BG I EN

ИНФОРМАЦИЯ О НАС

 

Христо Христов – проектирует тимбилдинг программу и отвечает за связь с клиентами, видео и фото команду.
 

Практикует: альпинизм, спелеологию, рафтинг, каякинг, горный велосипед, горные лыжи…

 

Георги Андонов - проектирует тимбилдинг и отвечает за связь с клиентами и команду безопасности.
 

Практикует: альпинизм, горный велосипед, лыжи – свободный стиль.

Ива Цанкова

команда проводников, отвечает за художественное оформление элементов программы.

Янка Колева – фасилитатор, горны и рафтинг гид.

Практикует: альпинизм, спелеологию, рафтинг, каякинг, горные велосипеды, канионинг, лыжи – экстремальный стиль.

 

 

Пламен Паунов – команда технического обеспечения, рафтинг гид и фасилитатор.

Практикует: рафтинг, каякинг, спелеологию и каньонинг.

Владимир Толев - команда техническая безопасность, горны гид и фасилитатор.

Практикует: альпинизм, каньонинг, рафтинг.

 

Илко Кръстев - команда технического обеспечения и фасилитатор.

Практикует: каякинг, спелеологию и каньонинг.

 

Мила Печенякова - горны гид и фасилитатор

Практикует: горные лыжи, каньонинг, альпинизм.

Ася Велинова - фасилитатор и гид

Практикует: спелеологию, бънджи, дайвинг, рафтинг, скалолазание.

 

Батя Здравко - команда технического обеспечения, фасилитатор и гид

Практикует: альпинизм, спелеологию, рафтинг, каякинг, горный велосипед, горные лыжи…

 

 

 

 

Стефан Кюркчиев - команда техническая безопасность, гид и фасилитатор.

Практикует: спелеологию и рафтинг.

 

Хари Стоянчев -  команда техническая безопасность, врач, гид и фасилитатор.

Практикует: спелеологию, альпинизм, рафтинг и каньонинг.

 

Асен Боков - горный спасатель.

Практикует: альпинизм, спелеологию и параглайдинг.

Мартин Маровски - команда техническая безопасность.

Практикует: альпинизм, лыжи – свободный и экстремальный стиль и каньонинг.

 

Волфганг Браюлегорны гид и фасилитатор

Практикует: рафтинг, каякинг, каньонинг, горный велосипед.

 

Росен Тодоров - горный спасатель.

Практикует: альпинизм, спелеологию, рафтинг.

 

 

Калина Беливанова – команда технической безопасности

Практикует: спортивное скалолазание и горные лыжи.

 

Борислав Трифонов - команда техническая безопасность.

Практикует: альпинизм, спелеологию, каньонинг, дайвинг.

 

 

Тодор Димитров - фасилитатор

Врач, горны гид и альпинист.

 

Цвета Тодорова - фасилитатор

Практикует: каякинг и скалолазание

 

 

 

 

Росица Стоянова - фасилитатор

Практикует: скалолазание

 

Александър Борисов  – команда технического обеспечения и рафтинг гид.

Практикует: рафтинг, каякинг и каньонинг.

 

 

Асен Терзиев - команда техническая безопасность.

Практикует: альпинизм и рафтинг.

 

Росица Лазарва - фасилитатор

Практикует: скалолазание и каякинг

 

 

 

Яна Медарска - фасилитатор

Практикует: скалолазание

 

Владимир Венчарски -  фасилитатор

Практикует: каякинг, алпинизм, горные лыжи.

 

 

Катерина Филипова - фасилитатор

Практикует: алпинизм и спелеология.

 

Ана Христова - фасилитатор

Практикует: скалолазание, горные лыжи, серфинг.

 

Aглика Гяурова - фасилитатор

Практикует: ориентирование, альпинизм и спелеология.

Цветан Тенекиджийски - рафтинг гид и водной спасатель.

Практикует: рафтинг, каякинг, скалолазание.